В Новосибирске агрессивный НЛО напугал детей

23.10.2017 18:08

В Новосибирске агрессивный НЛО напугал детей

В Новосибирске агрессивный НЛО напугал детей и их родителей. Семья заметила непонятный светящийся объект в небе, имеющий форму шара. Ребятишки играли у себя в комнате, но в один момент почувствовали, будто за ними кто-то наблюдает.

Когда они подняли голову вверх, то заметили светящийся шар. Дети рассказали об увиденном родителям. Взрослые тоже заметили странный объект. Они решили зафиксировать его на камеру, но столкнулись с неожиданной агрессией. Шар ударил по окну и деформировал его. Взрослые уверены, что столкнулись с нападением инопланетян, желающих показать, кто является хозяином на этой планете. Информацию о случившемся разместили в социальных сетях.
Пользователи подвергли насмешкам семью, которая называет все произошедшее атакой пришельцев. Люди полагают, что на камеру в Новосибирске хотели запечатлеть шаровую молнию, а она нанесла удар по окну. Свидетели случившегося остались при своем мнении. Они не желают отказываться от своей версии.

Источник

Смартфон-раскладушка Samsung Veyron получит чип Snapdragon 820 и 4 Гбайт ОЗУ Революция в создании смартфонов приведёт к поголовному детскому ожирению – учёные Ученые объяснили, как избавиться от усиленного потоотделения «Солнечный» самолёт Solar Impulse 2 отправился в перелёт над Атлантикой Циклоп-пришелец с Нибиру высадился в Сибири: Одноглазое существо напугало лесника