В Новый год с обновкой придёшь — счастье найдешь: медиум рассказал, как привлечь счастье в год Крысы

17.12.2019 4:34

В Новый год с обновкой придёшь — счастье найдешь: медиум рассказал, как привлечь счастье в год Крысы

Предновогодний шоппинг поможет улучшить семейное благополучие.

Предновогодняя суета всё ближе и ближе, а у некоторых она уже идёт полным ходом. Кто-то покупает подарки, другие покупают ёлки, а третьи закупаются продуктами на сам праздник. В торговых центрах большинства стран появляются большие скидки под которые попадают даже те вещи, которые никак не относятся к празднованию Нового года. Кто-бы мог подумать, что предновогодний шоппинг поможет улучшить семейное благополучие, но как заявил авторитетный медиум — это правда.

Привлечь счастье в наступающий год Крысы помогут не правильно выбранная ёль или подарки, а обычные вещи, которые люди готовы носить в повседневное время. Медиум рассказал, что поговорка «Как новый год встретишь — так его и проведёшь» от части правдива. Дело в том, что новая вещь приносит с собой и новую энергетику, а с наступлением Нового года её сила только увеличивается. Как пояснил сам медиум, важно, чтобы вещь была приобретена именно перед самим праздником, хотя-бы за полторы недели до. Если же вещь лежит дома со старых времен, но её никто не носил — это не значит, что она новая.

— отметил эксперт. Сила этой энергетики поможет её владельцу чувствовать себя лучше в течении всего последующего года, а также принесет в дом благополучие и финансовый успех.

Источник

Ученые: Вселенная могла зародиться из Черной дыры Учёные развеяли миф об оптимальном периоде между родами у женщин На денежной куче: Какие Зодиаки в январе станут богаче? APU AMD A12-9800 разогнан до 4,8 ГГц на плате ASUS Octopus Карты Таро – нагадай добро: гадалка раскрыла тайну гадания на магических картах