В Норвегии фотограф запечатлел три светящихся НЛО

24.04.2018 10:53

В Норвегии фотограф запечатлел три светящихся НЛО

Сразу три светящихся неопознанных летающих объекта цилиндрической формы удалось запечатлеть норвежскому фотографу. К изображениям сразу же пристальное внимание уделили уфологи, которые заявили, что на момент фиксации движения кораблей инопланетного происхождения, они, судя по всему, покидали планету.

Полученные снимки приверженцы теорий, связанных с внеземными цивилизациями, разместили на YouTube-канале Uncontracted Alien. Фотограф отмечает, что смог запечатлеть загадочные объекты 14 апреля на окраине города Рыккин, который располагается в юго-восточной части Норвегии. В тот момент он занимался съемкой местных пейзажей. НЛО обнаружить он смог лишь тогда, когда стал просматривать уже отснятый материал.
Норвежец отметил, что необычное явление представляло собой три странных луча. Причем, двигались они за пределы Земли практически параллельно друг другу, что и позволяет предположить фактор определенной синхронизации между ними.

В Норвегии фотограф запечатлел три светящихся НЛО

Уфологи отметили, что намерены и дальше исследовать зафиксированные норвежским фотографом кадры. Помимо этого, они традиционно высказались относительно того, что крупнейшие космические ведомства скрывают от жителей Земли правду о контакте с внеземными цивилизациями.

Источник

Бурная ночь обеспечена. Почему важно обустраивать спальную комнату по фен-шую Выходные на рыбалке - Какого улова ждать на природе Ученые выяснили, каким образом птицы научились летать Археологи нашли на Оркнейских островах 2000-летнюю деревянную чашу Медики какие продукты помогают похудеть