В Оклахоме трое членов семьи сфотографировали один и тот же НЛО на телефоны

31.05.2017 8:28

В Оклахоме трое членов семьи сфотографировали один и тот же НЛО на телефоны

В городе Бартлсвилл, который находится в штате Оклахома, США, трое членов семьи сфотографировали один и тот же НЛО на разные телефоны. При это они не помнят, чтобы видели в небе что-то необычное.

Инцидент произошел 19 мая. Около восьми часов вечера семья в составе отца, матери и одиннадцатилетнего ребенка вышли из ресторана, где отмечали какой-то семейный праздник. Они стали свидетелями красивого ярко-оранжевого неба и достали свои телефоны, чтобы запечатлеть это.
Примерно через неделю мальчик решил просмотреть сделанные снимки и заметил на одном из них летающую тарелку, у которой был полупрозрачный обоюдовыпуклый корпус и яркие голубые огни. Он показал фото родителям, после чего его мать нашла в своем телефоне похожий снимок. На нем яркий объект сместился немного правее, в результате чего разместился над двумя уличными фонарями, располагающиеся дальше по улице.
Примечательно, что никто из них не помнит, чтобы в момент фотографирования в небе было что-то необычное. Они отметили, что в таком случае обязательно обратили бы на это внимание.

Источник

Конец человечества: Пришельцы блокируют сигналы людей в глубоком космосе Генетики поделились информацией о скрещивании животных с людьми Змеиные объятия и птичий помет: Журналисты выяснили, каких жертв требует женская красота Медики назвали порцию кофе, убивающую человека Рассекречена стоимость смартфона Xiaomi Redmi Pro 2