В октябре Одесскую область посетили отряды НЛО

06.10.2017 2:03

В октябре Одесскую область посетили отряды НЛО

В октябре Одесскую область посетили отряды НЛО. Повышенную активность пришельцев заметили в селе Успеновка и в Днестровском лимане. Жители Украины опасаются предстоящего Апокалипсиса.

Люди успели зафиксировать на камеры странные объекты на небе. Они не могут объяснить увиденных явлений, поэтому боятся худшего. Ролики с НЛО опубликовали на видеохостинге YouTube. Пользователи активно обсуждают данное событие. Люди имеют различные взгляды по этому поводу. Некоторые даже не сомневаются в том, что зафиксированные в небе объекты являются космическими аппаратами инопланетян, которые прилетели на Землю с целью ее завоевания.


На подобные высказывание более недоверчивые пользователи отвечают критикой. Они называют все рассказы о пришельцах выдумками и советуют наивным людям пользоваться логическим мышлением. Все зафиксированные в небе кадры они называют активностью современных воздушных кораблей и рекомендуют не создавать панику. В ближайшее время уфологи изучат снимки, сделанные в Одесской области и вынесут свой вердикт.

Источник

«Какие люди и без охраны!»: NASA «угрожает» построить «Звёздный щит» для охоты в космосе Учёные нашли непосредственную связь между мозгом и кишечным трактом Рыбожёры с Титана уже в Сочи! Огромный астероид взорвал спутник Юпитера Ученые выяснили, что йога опасна для здоровья Статуя Христа на Марсе: Лик Иисуса идентичен изображению на Туринской плащанице