В подземелье Эквадора могут храниться золото и обелиски древних цивлизаций

21.04.2018 5:46

В подземелье Эквадора могут храниться золото и обелиски древних цивлизаций

Важное открытие в мире науки сделали ученые. В подземных лабиринтах Эквадора могут находиться раритетные артефакты древних цивилизаций.

Эквадорские пещеры Тайос являют собой многокилометровые пещеры под поверхностью земли, они плохо изучены, так как находятся в труднодоступных местах. Как предполагается, в пещерах могут храниться артефакты античных цивилизаций, а также библиотека с тысячами книг из железных тонких пластинок.
Один из исследователей заявил, что в пещере нашли золото, странные монументы и большое количество металлических табличек. Изучали пещеры Эквадора в 70-х, тогда ученым удалось найти многочисленные старинные артефакты, но каких-либо сокровищ эксперты не разыскали. Местные племена заявили, что поиски проходили не в той пещере, а наличие в них золота является тайной.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Ресторанный бизнес уничтожит «умных» осьминогов – Учёные Уфологи: Подводная цивилизация спасет человечество от Нибиру Учёные изобрели бутылку шампанского, из которой можно пить в невесомости США усомнились в работоспособности космо-лаборатории из РФ для Венеры Сотни ценных артефактов нашли на кладбище затонувших кораблей