В Подмосковье местные жители заметили бесшумный НЛО

27.01.2018 2:52

В Подмосковье местные жители заметили бесшумный НЛО

В подмосковной Ивантеевке местные жители во время движения на автомобиле по улице Кирова заметили в небе НЛО. Объект бесшумно двигался в сторону Ярославского шоссе.

По информации местных СМИ, Николай Антипас, житель Подмосковья, проинформировал о появлении в небе над Ивантеевкой неопознанного летающего объекта. Мужчина рассказал, что НЛО заметил его сын во время движения по улице Кирова. Объект бесшумно летел в сторону Ярославского шоссе. При этом никакого свечения вокруг НЛО не было заметно, уточнил Николай. Очевидцам удалось заснять объект на камеру. На кадрах видно, что НЛО передвигался довольно медленно, а на улице шел снегопад.
Инцидент уже прокомментировали специалисты по изучению паранормальных явлений. Уфолог Александр Богданчиков отметил, что объект можно отнести к НЛО только условно. Он считает, что траектория движения данного «корабля» характерна для аппаратов земного происхождения.

Источник

Всё как у людей: ученые выяснили, как «профессия» муравья влияет на его интеллект Анализ экскрементов гориллы открыл учёным идеальную диету для человека Эксперты рассказали, почему не бывает толстых привидений Смартфон Zopo Hero 2 с дактилоскопическим сенсором стоит $70 Ученые выяснили, чем могут быть опасны чрезмерно умные и красивые люди