В Сети появилась запись переговоров пилотов «American Airlines», которые стали очевидцами появления НЛО

10.03.2018 7:28

В Сети появилась запись переговоров пилотов «American Airlines», которые стали очевидцами появления НЛО

Около месяца назад гражданскую авиацию США потряс факт, сообщённый пилотами двух разных рейсов примерно в одно и то же время: они оба увидели над самолётами «нечто». Сегодня в Сети стала доступна запись переговоров пилотов с диспетчером.

Как передают западные СМИ, американское Федеральное управление гражданской авиации подтвердило аутентичность записи и даже лично отправило в её в несколько местных изданий. Объект был зафиксирован в небе над южной частью штата Аризона в феврале. Тогда пилоты двух разных самолётов компании «American Airlines» связывались с диспетчерским пунктом в попытке узнать, что на самом деле они видят перед собой.
На запрос пилотов сообщить им о бортах вблизи диспетчеры ответили, что их радары не обнаружили никаких посторонних объектов. Тогда пилоты стали шутить о НЛО, однако не всем было смешно. «Нечто» имело огромные размеры, двигалось с большой скоростью на высоте около 43 тысяч футов и без препятствий летело в противоположную сторону от самолётов. Замешательство пилотов разделили и федералы, которые в данный момент изучают происшествие.

Источник

Скорпиону на заметку: Почему нельзя праздновать день рождение заранее Иммунная система матерей запоминает детей иммунологически Учёные выяснили, что чаще всего вызывает потерю зрения 23 февраля – отсчёт пошёл: До 8 марта ядовитое облако уничтожит всё живое на Земле Плата MSI X99A Workstation поможет организовать SLI из карт Quadro