В Сети появились новые снимки очередного охотника за НЛО

25.09.2017 15:09

В Сети появились новые снимки очередного охотника за НЛО

В Сети появились новые снимки очередного охотника за НЛО, который проживает в Самарской области. Мужчина уверяет, что светящиеся объекты принадлежат именно неземным цивилизациям, и загадочные обстоятельства в небе он наблюдал лично.

По сообщению очевидца, примерно к пяти утра в небе появились три светящихся «корабля», которые со временем сошлись в один. Свидетель событий смог сфотографировать происходящее, но качество снимков не позволяет полноценно рассмотреть источник света и сделать определенные выводы. Однако сам мужчина утверждает, что пришельцы кружили над Самарской областью.
В Сети данное заявление с прикрепленными фото восприняли скептически, как в основном это и происходит. Многие подчеркнули, что в ночном небе может быть много источников света и мигающих объектов, но это не дает повода все подряд приписывать к НЛО. Люди также отметили, что качество фото достаточно низкое.
Ранее сообщалось, что по наблюдениям группы уфологов к земле приближается огромная колонна инопланетных кораблей, имеющих внушительные объемы. Любители «необъяснимого» утверждают, что уже в декабре на планету может быть осуществлено вторжение внеземных существ.

Источник

Военный спутник, запущенный с Байконура, выведен на целевую орбиту Взорвавшийся над Гренландией огненный шар поможет в изучении других планет Первого в мире киборга нашли в старинной могиле VI века Пенная ванна и сладкий аромат: Девы в апреле «искупаются» в деньгах Ученые МГУ: Между длиной пальцев и плодовитостью есть связь