В Сети появился ролик полета НЛО над Луной

09.10.2017 15:48

В Сети появился ролик полета НЛО над Луной

Над поверхностью Луны зафиксировали передвижение таинственного черного объекта. Кадры тела опубликовал в Сети уфолог, пользователям "паутинки" известный как Streetcap1.

По мнению автора видеозаписи, данный объект, летавший над земным спутником с большой скоростью, является кораблем инопланетян. Он считает, что мировому правительству давно известно о представителях внеземных цивилизаций, существующих по соседству с Землей. Якобы власти планеты давно вышли на контакт с ними, но такую информацию со всей строгостью скрывают от населения. Обнародованный ролик получил большую популярность в Интернете. Юзеры активно рассылают его другим пользователям и комментируют происходящее в записи. Ранее сообщалось, что пилоты рейса Петербург-Москва стали очевидцами НЛО. Экипаж заметил странный летающий объект при посадке в аэропорту Шереметьево. В авиагавани обещали определить тип устройства, зависшего над вокзалом.

Источник

Ученые: Самое первое животное жило 1,5 млрд лет назад Назревает международный конфликт за право добычи минералов на Луне Зодиакам Огня нельзя ехать в отпуск летом в Италию - Коронавирус не причём Смартфоны снижают работоспособность своих пользователей более чем на четверть Ученые выяснили, кого чаще выбирает грипп