В Сети сообщили о появлении НЛО над горами Австрии

01.04.2018 10:10

В Сети сообщили о появлении НЛО над горами Австрии

В Сети сообщили о появлении треугольного НЛО над горами Австрии. Полёт чужого космолёта засняли на камеру, как сообщает VistaNews.

В той местности НЛО, как отмечают уфологи, появляется не впервые. В прошлом году люди заметили странный свет от трёх объектов, очень медленно двигающихся и не издававших никакого шума. Это имело место после 10 вечера, когда Солнце уже село.
Новый видеоролик демонстрирует объект частично треугольной формы – он показан только одним боком. Характеристики свидетельствуют о том, что вряд ли он сделан с помощью земных технологий. Наблюдался НЛО в марте 2018. Правда, интернет-пользователи ролику не слишком верят. Они обвиняют создателей видео в монтаже, рекомендуя им уж лучше не экспериментировать с фальшивыми сенсациями, а работать над фантастическими блокбастерами.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Медики: Малина улучшает состояние сосудов Samsung выпустила 1 млн Galaxy Note 7 с безопасными аккумуляторами Отечественные космонавты прокомментировали теорию «плоской Земли": Одиозно, нелогично, но факт Ученые сообщили об опасности интимных стрижек Ученые обнаружили на Марсе идеальное место для жизни инопланетян