В Сочи готовят эвакуацию: На курорт напали облезлые чебуреллы Чернобыля

18.08.2019 19:45

В Сочи готовят эвакуацию: На курорт напали облезлые чебуреллы Чернобыля

Перепуганного мутанта нашли после шторма в разбитой лодке у дома. У него лучевая болезнь.

Стихия продолжает терроризировать туристов и жителей Сочи. Мощный ураган принёс ливни, смерчи и шторм. На улицах вода доходит до пояса, повалены деревья и рекламные щиты, некоторые дома не выдержали удара стихии, а к заборам прибило разбитые лодки. В регионе готовят эвакуацию.

В Сочи готовят эвакуацию: На курорт напали облезлые чебуреллы Чернобыля

Уфологи предостерегают россиян, что самое страшное ещё впереди. Есть мнение, что эвакуация с побережья Чёрного моря не связана с наводнением. Вчера местный житель сообщил о странной находке у себя во дворе.

В Сочи готовят эвакуацию: На курорт напали облезлые чебуреллы Чернобыля

Эксперты по внеземным цивилизациям не разделили умиления сочинца от спасённого им питомца. Они сразу отметили, что существо очень фонит. Счётчик Гейгера просто заливался от радиации. Специалисты считают, что он из Чернобыля. Там тоже бушевали ураганы и его могло смыть из убежища в Припять, а дальше по Днепру он попал в Чёрное море и его вынесло штормом на берег. Это объясняет высокий уровень радиации у зверька, но не объясняет, почему он понимает людей.

Группа экспертов по Нибиру отметила, что как только речь зашла о том, чтобы посадить его в клтку для перевозки, он от испуга вытарщил глаза и вцепился в руку своего спасителя. Если это разумное существо, то, скорее всего, он шпион или диверсант аннунаков.

Стоит отметить, что на учёных предостережения уфологов не произвели никакого впечатления. Они считают, что это просто экзотический зверёк из Южной Америки или Африки, а Нибиру не существует, как и разумной жизни в космосе.

Источник

Рыбы-паразиты доставят лекарство в мозг человека и помогут вылечить рак – исследование Шестиядерный процессор Rockchip RK3399 нацелен на широкий круг устройств На живом человеке впервые опробовали генное редактирование Ученые: Темная энергия разорвет Вселенную через 30 млрд лет В Китае были обнаружили останки похожего на ворону и попугая динозавра