В США беременным женщинам рекомендуют употреблять марихуану

10.05.2018 9:23

Во многих пунктах распространения медицинской марихуаны в США её рекомендуют беременным женщинам для лечения приступов утренней тошноты вопреки отрицательным рекомендациям врачей.

Информационное агентство Reuters обнародовало информацию о том, что в более чем 75% случаев распространители медицинской марихуаны в США выдают положительные рекомендации по употреблению каннабиса для беременных женщин. Большинство американских докторов из-за неопределённости последствий употребления марихуаны советуют беременным воздержаться от её употребления.

Исследования, проведённые на животных, доказали, что употребление марихуаны во время беременности может привести к рождению недоношенного ребёнка, а также к значительному набору веса, что также имеет ряд негативных последствий для плода. Во многих точках распространения марихуаны в США беременных женщин уверяли, что её употребление является абсолютно безопасным, что не соответствует действительности.

Источник

Наклонился за мылом - случилась беда: Близнецы могут получить травму в ванной – астролог На Чукотке нашли морских водорослей-змей из США NASA продемонстрировало «полёт» через Туманность Ориона Мини-компьютеры SolidRun на основе Intel Braswell доступны для заказа по цене от $117 Ученые: Сигарообразный НЛО оказался обломком старой скалы