В США пояснили, как связаны мастурбация и гомосексуализм

17.12.2017 3:47

В США пояснили, как связаны мастурбация и гомосексуализм

Американские издания опубликовали выдержки из мормонских методических пособий, которые писали о вреде мастурбации. В частности, авторы публикаций считали, что привычка мастурбировать может вызвать тягу к гомосексуальности в будущем.

В методичке прямо написано, что занятия самоудовлетворением могут перерасти в желание интимной близости с представителем своего пола. Как доказательство, авторы приводят статистику, согласно которой все альтернативно ориентированные люди занимались онанизмом.
Чтобы избавиться от этой привычки, мормоны советуют читать церковную литературу и бороться с плотским голодом при помощи изнурительных физических упражнений по примеру героя Адриано Челентано из «Укрощения строптивого». Главный герой фильма, Элиа, при возникновении желания заняться сексом, отправлялся во двор и рубил дрова. О его сексуальном аппетите свидетельствовала целая поленница.

Источник

Ученые отыскали эффективный метод борьбы с особо опасными видами рака Ученые: В декабре в Казани может упасть метеорит Специалисты выяснили, с чем связана депрессия «Любовь живет три года»: Как долго существует чувство влюбленности у стихий? - астролог Ближе к народу. Обзор видеокарты AMD Radeon RX 480 8 ГБ