В США рассказали о случае похищение детей НЛО

18.05.2017 11:51

В США рассказали о случае похищение детей НЛО

Жительница США Эмили Трим спустя 20 лет решила признаться, что в детстве ее похитили НЛО. Помимо нее в один день пришельцы похитили ещё 60 школьников.

Рассказ Эмили Трим стал самой невероятный историей, которую ранее слышали исследователи. Девушка является одной из тех детей, которым по воле случая пришлось столкнуться с внеземными существами. На протяжении 20 лет информация о похищении скрывалась властями США. Эмили Трим рассказала, что инопланетяне ее похитили 16 сентября 1994 года, тогда пропали ещё около 60 школьников в возрасте от 5 до 12 лет.
В тот день дети играли за пределами своей школы, когда перед ними предстал большой космический корабль, вокруг которого собрались множество мелких объектов. Сколько дней дети прибывали у инопланетян, остается неизвестным, после прибытия на Землю Эмили и другие дети на время потеряли память.

Источник

Брюссель предупредил Volkswagen о последствиях отказа выплатить компенсации европейцам Кошка помурчи немножко. Эзотерик рассказал, как кошки притягивают в дому удачу IFA 2016: Обилие накопителей и сетевых хранилищ на стенде WD В NASA опровергли информацию, что к Земле приближаются сотни НЛО NASA предупреждает: Астероид запустит «космическую зиму» на Земле уже на Пасху