В США черный НЛО преследовал пассажирский самолёт

05.04.2018 10:40

В США черный НЛО преследовал пассажирский самолёт

В Сети популярность набирает видео, в котором запечатлён неопознанный летающий объект чёрного цвета, похожий на достаточно густой дым, преследующий пассажирский авиалайнер в США.

На видеохостинге YouTube был обнародован видеофайл, в котором пассажиры американского пассажирского самолёта с помощью иллюминатора сумели заметить странный летающий объект, который следовал за авиалайнером. Не отставая от него ни на метр. Многие пользователи заметили, что объект, или существо, попавшее на видеозапись, напоминает странный чёрный дым из сериала Lost. Кадры видео в Сеть попали благодаря усердию признанного уфолога Скотта Уорринга, который неизменно радует исследователей внеземных явлений новыми доказательствами инопланетного присутствия.
Стоит напомнить, аналогичное происшествие произошло с пассажирами авиалайнера три года назад, когда подобный объект был замечен рядом с бортом воздушного судна, следуя за ним в течение долгого времени на достаточной высоте.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Пушка Гаусса у Нибиру: 11 сентября боеголовки пришельцев «расчленят» Россию Новый VA-монитор Samsung S32F351 замечен в продаже Учеными определены убийцы строителей Стоунхенжда Лица инопланетян на поверхности Марса восхитили уфологов 13 октября на Землю обрушится сильнейшая магнитная буря