В Японии создали устройство, позволяющее за минуту довести девушку до оргазма

17.11.2017 13:21

В Японии создали устройство, позволяющее за минуту довести девушку до оргазма

В Японии учёные разработали новую систему, которая позволяет доводить девушку до оргазма с помощью смартфона. О том, как работает нововведение, специалисты рассказали журналистам издания The Sun.

Специалисты по изучению нервной системы человека акцентировали внимание на том, что доставлять больше удовольствия девушкам гораздо проще с помощью управления нервными импульсами. Устройство, созданное учёными, надевается на руку девушки и не снимается во время секса или же желания получить оргазм в любой момент.
Благодаря использованию приложения, пользователь может в любой момент регулировать уровень передаваемого тока в нервные конечности человека. За счёт этого девушка начинает ощущать необычные чувства в области клитора. В результате спустя 1-2 минуты может образовываться струйный оргазм. Учёные из Японии подчеркнули, что в скором времени планируют усовершенствовать технологию и запустить устройство в массовое производство для продаж во всём мире.

Источник

Учёные: Человек не в состоянии отключить робота, молящего о пощаде Учёные: Понимание работы СМИ ослабило веру в теорию заговора Google, похоже, отказывается от проекта Ara по созданию модульного смартфона Nico360: самая маленькая в мире панорамная камера с поддержкой круговой видеозаписи Ученые нашли в Великом Новгороде первую безграмотную грамоту