В Google Maps уфолог обнаружил корабль из "Звёздных воин": Реквизит киношников или реальный НЛО?

11.11.2017 19:56

В Google Maps уфолог обнаружил корабль из

Корабль пришельцев обнаружен в пригороде Лондона.

Активный пользователь Google Maps обнаружил неопознанный объект недалеко от старого лондонского гольф-клуба. На изображении видно, что инопланетный корабль окружён грузовыми контейнерами. Почему его решили скрыть от посторонних глаз и кто это сделал пока не известно, как и само подтверждение, что это настоящий корабль пришельцев. Однако пользователи Интернета его уже сравнивают с инопланетным кораблём из довольно известного фильма "Звёздные войны" и считают вполне реальным. Такая счастливая находка загадочного объекта и его схожесть с киношными моделями поддерживает интригу и заставляет пока молчать скептиков. Чем всё-таки окажется таинственная находка? Всё чаще любители уфологии и просто заинтересованные лица обнаруживают с помощью программы Google Maps такого рода сенсационные находки, но, то ли влияние скептиков, то ли наше неприятие подобного рода информации, не оказывает должного им внимания, а когда по прошествии некоторого количества времени мы начинаем задаваться вопросами относительно той или иной находки, а её уже и след простыл. Так и остаётся догадка - догадкой, теряются все доказательства и факты и, точного ответа на массу вопросов уже никто не даст.
Однако не надо особо доказывать кому-то что-то, если очевидцем странных событий становиться не один человек, а целая группа. Так, в октябре этого года, группой учёных уфологов было обнаружено целое скопление инопланетного транспорта движущихся в направлении нашей планеты. На данный момент известно, что инопланетные корабли разделились на две группы и увеличили скорость. По расчётам специалистов, они достигнут Земли через три месяца, если снова не ускорятся. Причины такого массового интереса со стороны инопланетных цивилизаций может носить не очень благоприятные последствия для землян, а может даже и губительные. К такому мнению склоняются такие известные личности как Стивен Хокинг и Эд Митчел. Они давно предупреждали о внеземном вторжении и его катастрофических последствиях для всего живого. Данная информация настораживает и шокирует, но почему-то никто не опровергает её.

В Google Maps уфолог обнаружил корабль из

Последние годы наша планета была усеяна сведениями об инопланетных визитах. Такие посещения НЛО были мимолётны и безопасны для нас, никто не воспринимал их всерьёз. Возникает вопрос: если инопланетные цивилизации давно знают о нас и часто посещают, то почему до сих пор нет свидетельств их деятельности? Одна из гипотез, отвечающая на такие вопросы, выглядит весьма необычно. Эта гипотеза предполагает, что пришельцы что-то выжидают. А теоретически они выжидают космического похолодания, когда многие космические объекты рассеяться. Достигнув технологической сингулярности, они вошли в оцифрованное состояние и нынешнее состояние Вселенной им кажется не комфортным. А когда температура снизится, то информационные процессы будут протекать гораздо быстрее и эффективнее. Поэтому, пока пришельцы не тратят свои ресурсы зря и заняли выжидательную позицию.

В Google Maps уфолог обнаружил корабль из

Британское межпланетное сообщество считает, что новой усовершенствованной моделью для дальнейшего человеческого существования, новым витком в эволюции станет трансформирование в цифровую форму человеческого существования. Учёные отмечают, что все информационные процессы имеют свою стоимость. Особенно такие системы, которые прямиком подчиняются температурным условиям в окружающей среде. Возможность скорости информационных течений увеличивается при понижении температурной среды. Охлаждение сверхмощных компьютерных систем предполагает огромные затраты энергии. Есть вероятность, что высокоразвитые цивилизации подсчитав ресурсы и траты предпочтут дождаться оптимальной температуры, чем бессознательные расходы. Сейчас температура фонового излучения Вселенной примерно три градуса Кельвина. Для нас - холодно, а вот для инопланетных супер компьютеров - жарко.
По современным представлениям, спустя триллионы лет, фоновое излучение нашей Вселенной буквально пропадёт из-за её расширения и утраты большого количества звёзд. Скорость в такой информационной среде будет тысячи раз выше чем в настоящем, поэтому если пришельцам нужна весьма эффективная деятельность, то их ожидание вполне логично.

В Google Maps уфолог обнаружил корабль из

В "холодном будущем" можно будет сделать гораздо больше с меньшими затратами. Как же найти эти цивилизации, которые следят за нами и ждут подходящего момента? Исследователи предлагают обратить внимание на космические процессы, которые частично или полностью исключают естественные астрофизические явления. Если постепенный переход звезды в чёрную дыру чем-то остановлен, галактический ветер теряет часть своей силы и газа в космическом пространстве, отсутствуют столкновения Галактик - это повод присмотреться к таким местам. Непременно нужно интересоваться такими зонами, нет ли в них чего-то необычного, что замедляет естественные космологические процессы.
Однако не следует игнорировать законы физического мира, иначе однажды, полагаясь на компьютерезированное будущее, можно столкнуться с неизбежной суровой реальностью.Так или иначе, но мы сами творцы своего будущего и того, каким оно будет. Во многом, положение вещей связное с инопланетными цивилизациями, зависит не только от изощрённых технологических новшеств, но и от нашего мировосприятия и психологической подготовки к будущим контактам.

Источник

Земля кровоточит: Активность вулканов по всей планете подтвердила Апокалипсис Ученые: Дети могут вспоминать песни, услышанные во сне Ученые вычислили характеристики зрачка Ока Саурона «Брежневские» брови выдают хорошего любовника – Ученые Учёным впервые удалось ускорить искривлённый луч света