В NASA заявили о предстоящем Апокалипсисе

07.12.2017 20:15

В NASA заявили о предстоящем Апокалипсисе

Таинственный снимок говорит о грядущем Апокалипсисе. Так считают в NASA.

Представители американского космического агентства обнародовали в Интернете изображение, где показана туманность Карина с пылевом столбом.
Специалисты в сфере уфологии в процессе осмотра этого снимка, сделанным Hubble, увидели в нем скорый Апокалипсис. Сообщается, пылевой столб на фото определенным пользователям припомнил улей, а остальным - голову всадника Апокалипсиса. По данным экспертов, ракурс явления смотрится довольно устрашающе.
Специалисты взволнованны тем, что в NASA продемонстрировали изображение 06.12, так как если сложить цифры, то получится дьяврольское число. Они считают, это не является случайностью, а агентство подает сигнал о предстоящем Апокалипсисе.

Источник

Сломанные часы нельзя выбрасывать: Чёрный маг раскрыл роковую ошибку людей Канун Святого Марка: Жителей английских деревушек ждет самая страшная ночь в году Ученые: Горбатые киты больше не поют рядом с морскими кораблями Специалисты: В Европе появятся первые генетически модифицированные люди 12 «космических покушений» ожидает Землю в 2019 году