В NASA опровергли информацию, что к Земле приближаются сотни НЛО

20.10.2017 6:27

В NASA опровергли информацию, что к Земле приближаются сотни НЛО

Генеральный директор NASA официально опровергает информацию ученых, которые ранее утверждали, что к Земле надвигаются неопознанные летающие объекты. Специалисты NASA не обнаружили НЛО в Солнечной системе.

Ещё недавно астрономические наблюдения косвенно доказывали, что сотни НЛО могут напасть на человечество уже в текущем году. Однако сегодня Национальное Космическое Агентство уже отказывается от собственных слов. Астрономы по всему миру наблюдали плотное скопление космических тел, которые на большой скорости приближались к планете. Ученые из NASA утверждают, это вполне могут быть и астероиды.
Кроме того, ученых пугали и размеры объектов. Площадь самого большого из них составляет примерно 2 тысячи квадратных метров. Специалисты NASA говорят только о крупном метеорите.

Источник

В Коннектикуте замечен голубой НЛО во время заката Самая мощная за последние 20 лет магнитная буря угрожает Земле: Существует высокий риск образования опухолей у людей Спасение на Марсе: К 2100 человечество будет уничтожено сотнями катаклизмов Ученые: Антарктида начала таять снизу Южная Корея подарила РФ двух клонированных щенков якутской лайки