Голливудский диетолог: Цветная диета поможет быстро сбросить лишний вес

21.01.2019 14:17

Голливудский диетолог: Цветная диета поможет быстро сбросить лишний вес

Голливудский диетолог Джанет Томсон обещает, что за две недели люди смогут похудеть на 4-5 килограмма.

Цветная диета классифицирует продукты питания по цветовым категориям, всего их четыре. По словам Джанет Томсон, нужно есть меньше продуктов одного цвета и больше других, это и поможет быстро сбросить лишний вес. «Зеленая» категория – овощи и фрукты за исключением сухофруктов, употреблять можно от семи до восьми порций в день. «Розовые» продукты – хлеб, картофель, макаронные изделия и хлопья, их рекомендуется есть только три порции в день.

«Синяя» категория включает в себя молочные продукты, мясо, рыбу, орехи и семена, причем порции мяса должны весить 115-225 граммов. Эти продукты должны быть включены в каждый прием пищи. И, как правило, следует избегать употребление «красных» продуктов с высоким содержанием сахара, а также алкоголь.

Источник

Онкопациенты разрисовали скафандр для космонавтов МКС Разработан многоразовый «чёрный ящик» для корабля новой серии «Союз МС» Первый космический город появится спустя 50 лет Ученые назвали опасные для здоровья фрукты и овощи Уфологи приняли сигнал от инопланетян из далекого космоса