Голые «шоколадные мамы» затронули проблему кормления грудью

12.12.2017 20:50

Голые «шоколадные мамы» затронули проблему кормления грудью

Голые «шоколадные мамы» из одноименного сообщества афроамериканских молодых кормящих матерей поучаствовали в акции, целью которой стал призыв к кормлению детей грудью. Наиболее актуальной и неоднозначной тема стала именно для темнокожих женщин.

Раньше такие девушки голодали сами и могли себе позволить кормить малыша только собственными ресурсами в виде грудного молока, поэтому сейчас многие из темнокожих мамочек предпочитают отказаться от такого способа вскармливания. «Шоколадные мамы» своим примером решили вдохновить не только женщин данной расы, но и остальных, и для такого дела разделись для фотосессии, на которой кормят своих детей грудью и гордятся этим.
Ранее скандальное предложение депутатами запрета на кормление детей в людных местах взволновало общественность. Многие сочли, что такое ограничение является обоснованным, но некоторые представители общественности были крайне несогласны с данным ущемлением.

Источник

Учёные: Разбавленная плазма крови способна омолодить организм «Пасхальный апокалипсис» близко: Половина населения может исчезнуть из-за Нибиру Нибиру искажает атмосферу Земли: Очевидец снял «вывернутую наизнанку» радугу В Японии возвели электростанцию, функционирующую на океаническом течении Ученые обнаружили неожиданное свойство витамина D