Гость из будущего: Путешественник во времени из 2082 года обнаружил новые виды динозавров

31.07.2018 9:48

Гость из будущего: Путешественник во времени из 2082 года обнаружил новые виды динозавров

Он пообщался с репортерами The Daily Star и заявил, что его посылали в разные периоды времени с заданиями для каждого из них.

«Гость из будущего» на полном серьезе говорил журналистам, что он прибыл в наше время из 2082 года, а ранее обнаружил новые виды динозавров. Среди них, убеждает «путешественник во времени», были не только новые древние рептилии, но также и известные всем стегозавр, трицератопс, ти-рекс, которые, по убеждения гостя из будущего, выглядели совершенно иначе, в отличие от того, как их изображают ученые.

«К примеру, тираннозавр, на самом деле, является хладнокровным, а также покрыт множеством перьев. Помимо этого, почти все т-рексы разноцветны», - утверждал чудаковатый мужчина.

Помимо этого, он уверяет, что стал свидетелем знаменитого Геттисбергского послания президента Авраама Линкольна. По его словам, его отправляли в разные временные периоды не для того, чтобы вмешиваться в них, а лишь документировать.

Как ни странно, но в социальных сетях действительно нашлись те, кто ему поверил и даже начал писать в ведущие телеканалы, которых просил выделить для мужчины эфирное время. Других же комментаторов насмешила сама мысль о том, что подобного «путешественника», которого они назвали попросту «шарлатаном» могут воспринимать серьезно, потому призвали всех перестать быть глупыми.

Источник

Илон Маск показал новое видео запуска спорткара компании Tesla в космос Ракета-носитель «Союз 2.1б» успешно запущена с космодрома Плесецк Ученые: Есть способ укрепить иммунитет за три дня Основной причиной смертей в России оказалось неправильное питание Пламя поглотит планету: Дьявол подтолкнёт США к Третьей мировой войне