Два дня до столкновения. Флот Нибиру снова заметили на орбите Земли

20.06.2019 15:48

Два дня до столкновения. Флот Нибиру снова заметили на орбите Земли

После того, как астронавты засняли сотни нибируанских кораблей на орбите, ученые обнаружили копию Земли для эвакуации.

Нибиру продолжает осаждать Землю, астронавты МКС обнаружили неизвестные объекты рядом с земной атмосферой, что сразу же за собой повлекло подробное изучения. Около сотни космических кораблей пытались пробить озоновый слой для того, чтобы пришвартоваться к Земле, однако что-то им все-таки мешало сделать.

Недоброжелательность Нибиру уже известна, в ее планы входит уничтожить человечество, однако планете всегда удавалось оставаться незамеченной, вместе со своим военным флотом. Уфологи решили, что маскироваться теперь не входит в планы пришельцев, так как планируется нападение. Эксперты выяснили, что сейчас нибируанцы ищут выгодное место для посадки, ведь до столкновения остается два дня.

Два дня до столкновения. Флот Нибиру снова заметили на орбите Земли

На фотографиях американских независимых астронавтов видно, что скопление кораблей очень большое, при этом они в несколько раз превосходят земные ракеты. Предположительно, перед тем как спуститься на Землю, они начнут сбрасывать бомбы и самонаводящиеся ракеты на некоторую местность, чтобы очистить ее для прибытия и остановки.

Ученые заявляют, что земляне не смогут противостоять такой силе, тем более инопланетные технологии превосходят человеческие в десятки раз. Единственное, что может спасти человечество – это миграция на другую планету.

По теме: Два дня до столкновения. Флот Нибиру снова заметили на орбите Земли

Дитя астронавта и пришельца: Учёные на МКС собираются скрестить человека и аннунака с Нибиру

Астронавты не хотят сдавать своё семя, но ради прорыва в науке появится плод от пришельцев. Такие дети будут умнее, сильнее и красивее.

Как раз кстати рядом с Солнечной системой была замечена копия Земли со своим Солнцем, которое, конечно, уступает привычному, но даже благодаря ему на планете есть жидкая вода. Американские ученые установили, что находится она на расстоянии 12,5 световых лет от Земли, поэтому в случае атаки у землян будет возможность переселиться на орбиту звезд Тигардена и жить на экзопланете.

Источник

В Сети появились кадры атласа Земли 1587 года Фэншуй здоровья: Две вещи в доме защищают семью от болезней Уфологи нашли следы посадки НЛО в Волгоградской области Учёные: Кишечные бактерии перемещаются в другие органы и провоцируют развитие болезней Действует на нервы. Какой домашний цветок выводит хозяев из себя — эзотерик