Деньги на карте – финансы прощайте: «Кредитка» отпугивает богатство – эзотерик

08.12.2019 23:17

Деньги на карте – финансы прощайте: «Кредитка» отпугивает богатство – эзотерик

Безналичный расчёт в магазинах и Сети портит «денежный магнит» человека.

Банковскими картами умеют пользоваться даже дети и пенсионеры. Это современный способ оплаты покупок и платежей, но это ещё и скрытый талисман бедности. В этом уверен эзотерик Николай. Эксперт подчёркивает, что кредитные карты и безналичный расчёт это шаг против увеличения дохода, своеобразный блок.

Эксперт подчёркивает, что «кредитка» отпугивает богатство. Заём денег по кредитной линии – это прямое доказательство теории эзотерика. Одалживая финансы, человек автоматически лишается везения и притягивает бытовые проблемы: ломается кран, рвётся обувь, течёт крыша.

Деньги на карте – финансы прощайте: «Кредитка» отпугивает богатство – эзотерик

Поэтому, важно не только привыкать пользоваться своим запасом денег, но и носить купюры в кошельке. Учитывая современный темп жизни, карты уже стали платёжным средством. Чтобы не отпугивать богатство стоит использовать древний рецепт. Эзотерик рекомендует в кошелёк, где лежит карта положить три листика: лавровый лист, клевер и мята.

По отдельности они притягивают деньги, а вместе создают магнит для богатства, подытожил эксперт. Также стоит чаще брать в руки свою карту и держать. Так будет передаваться энергия человека и активизируется «послание» во Вселенную. Если учесть рекомендации эзотерика реально не только вылезть из долговой ямы кредита, но и накопить, рассчитываясь в магазинах картой банка.

Источник

Новый чип Apple A10 должен беспокоить Intel Месть пришельцев? Землю накроет сверхмощная магнитная буря – NASA Латиноамериканцы спиваются, потому что становятся «американизированными» Ученые: Употребление жареной картошки грозит ранней смертью Очевидец заснял на видео ангела, парящего над Техасом