Диванный король в семейниках: За «их величеством» этих знаков убирают их жёны - Астролог

09.12.2019 5:18

Диванный король в семейниках: За «их величеством» этих знаков убирают их жёны - Астролог

Эксперт рассказал, как таких людей можно приучить к порядку.

Найти настоящего мужчину порой бывает весьма сложно каждой представительнице слабого пола. Не каждый муж предпочёл бы делить обязанности по дому со своей избранницей, а скорее заставил бы её полностью выполнять все дела по дому, аргументируя это своим статусом в семье. Австралийский астролог Ненси Кларк назвала представителей этих знаков зодиака, за «их величеством» которых убирают их жёны.

Одним из ярких представителей подобного типажа является Овен. Мужчины с этим знаком любят жить в чистоте, но не стремятся прикладывать к этому руку. Одинокие Овны могут смести мусор под ковёр, а в шкафу накидать всё в кучу и закрыть на замок, чтобы не выпало. С появлением партнёра все обязанности будут перекладываться на него, считает астролог. В этом случае желание жить в чистоте у Овнов возрастет значительно, но сами они редко возьмут тряпку в руки.

К подобным знакам Ненси так же относит Стрельцов и Раков. У этих представителей зодиака отношение к уборке не самое лучшее, но заставлять своего партнёра они вряд ли будут. Астролог отмечает, что тут всё зависит от типа личности, который скрывается за этим знаком. Если Стрельцу или Раку привит типаж бытовой тирании, то из них получается идеальный диванный король в семейниках, вокруг которого будет бегать их жена.

Источник

Уникальное явление: чёрная дыра под холодным межгалактическим «ливнем» Уфологи заявили, что инопланетяне были настоящими богами Багги Blackbird имитирует любой легковой автомобиль для AR-рекламы или фильмов Эфирные масла провоцируют рост груди у мальчиков На Марсе обнаружен «непредвиденный» минерал