Доказательством скрещивания человека с неизвестным существом может послужить слюна

22.07.2017 16:09

Доказательством скрещивания человека с неизвестным существом может послужить слюна

Научные сотрудники университета Буффало с помощью анализа белка слюны выяснили, что древний человек скрещивался с неизвестным существом.

Отпечаток существования этой таинственной особи ученые нашли среди древних людей, которые обитали южнее Сахары. Таким образом, теория о том, что предки человека имели связь с разнородными существами, подтверждается. Из этого следует, что беспорядочные половые связи, выстраивающиеся не только со своими сородичами, являются нормой для далекого от нас времени и четко встраиваются в теорию эволюции Дарвина.
Недавно было предоставлено подтверждение скрещивания первых обитателей Европы и Азии, доказательства нашли на этих континентах. Свидетельство теории скрещивания человека с таинственной особью обнаружили с помощью слюны, в которой ученые обнаружили 6 разных цепочек ДНК.
Напомним, что биологи в рамках одного из своих экспериментов сделали заключение об унаследовании человеком губительных генов неандертальцев. Научные сотрудники утверждают, что эти гены отрицательно влияют на организм современного человека.

Источник

Метеорит с Марса подтвердил активность местных вулканов Ученые рассказали где появились самые первые в мире яблоки Ученые: Липосакция увеличивает риск развития рака кишечника Ученые: Свиньи могут отличить лицо человека от его затылка Обломки космогрузовика «Прогресс МС-07» затонули в Тихом океане