Женщины назвали идеальный размер мужского достоинства

03.08.2017 7:45

Женщины назвали идеальный размер мужского достоинства

Ученые наконец-то получили ответ на вопрос, который так долго мучил все человечество, а именно: какого размера должен быть идеальный мужской член, от которого были бы в восторге все женщины?

Исследование проводили ученые Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе совместно со своими коллегами из университета Нью-Мексико. С помощью 3D-принтера были распечатаны объемные модели мужских достоинств, после чего женщинам предлагалось выбрать ту модель, размер которой они считают идеальным. Подавляющее количество женщин хотели бы заниматься сексом с мужчиной, размер мужского достоинства которого составляет 16 см в длину и 12 см в обхвате, в эрегированном состоянии.
Руководитель эксперимента, доктор Николь Пруаза успокаивает мужчин и говорит, что женщины непостоянны в своих пристрастиях. В зависимости от возраста, самочувствия, даже настроения они называют совсем разные размеры.

Источник

Ученые создали искусственную кожу, которая передает тактильные ощущения Женщины водят автомобиль лучше мужчин – статистика Ученые нашли в мозге человека стимулирующие память волны Ученые: В Уральских горах потепление длится уже 11,000 лет Генетики решили клонировать северного белого носорога