Жителей Сызрани напугала голубая вспышка, попавшая на видео

13.12.2017 3:54

Жителей Сызрани напугала голубая вспышка, попавшая на видео

Множество жителей Сызрани в минувший понедельник стали свидетелями странного свечения голубого цвета в небе, которое исчезло сразу после своего появления. В Сеть попали видеокадры сразу от нескольких очевидцев данного инцидента.

В районе 18:00 по московскому времени многие жители Сызрани заметили довольно яркую вспышку, осветившую сразу весь небосвод. Очевидцы отмечали, что данное явление лишь с первого взгляда схоже с молнией, однако, та зачастую освещает небосвод неравномерно, заливая светом лишь те участки, где образовался разряд, а в этом случае вспышка покрыла буквально весь небосвод. Среди предположений у пользователей проскальзывали версии с НЛО, странным взрывом в небе, довольно мощной вспышкой, которую могло инициировать неизвестное устройство и даже с незапланированным салютом.

Стоит отметить, что данное свечение было настолько масштабным, что его отчетливо могли видеть как те граждане, находившиеся в черте города, так и те жители Сызрани, которые были за городом, о чём свидетельствует вторая видеозапись с камеры видеорегистратора.

Источник

«Гость из будущего» рассказал, когда люди смогут путешествовать во времени Фаблет Xiaomi Mi Max 2 протестировали в GFXBench Экосексуалы верят, что секс с Землей спасет планету Ученые доказали, что спутник «Черный принц» имеет не инопланетное происхождение Апокалипсис неизбежен: Ученые прогнозируют конец света на 13 января