Жители алтайского села видели НЛО и троих инопланетян

25.12.2017 12:14

Жители алтайского села видели НЛО и троих инопланетян

Жители села Ело в Горном Алтае рассказали прессе, что видели НЛО и 3 инопланетян. Об этом пишет районная газета.

В конце ноября село Ело, что находится в Ондугайском районе, навестили гуманоиды - утверждает анонимный местный житель. Светящееся, дископодобное НЛО приземлилось ночью на замёрзшей реке, возле животноводческой стоянки. Рядом с объектом бродили трое похожие на людей инопланетян ростом в 60 см, они переговаривались женскими голосами - сообщил селянин.
Он вернулся в село и позвал на помощь, но через час на месте стоянки НЛО уже было пусто. Однако на утро на месте тарелки нашли подтаявший ледяной круг диаметром в 3 метра. Рядом были трёхпалые следы, похожие на птичьи.
Неизвестно, в каком состоянии был селянин в момент видения. Вероятно, круг на льду возник из-за специфики речного течения. Уфолог Валерий Смирнов считает - Алтай, как место силы, привлекает НЛО.

Источник

Ученые: Пассивное курение губительно для беременных женщин Ученые назвали 5 интересных фактов о неверности Учёные рассказали, как справляться со стыдом Corsair анонсировала накопители Neutron XTi объёмом до 1,92 Тбайт В ассортименте Mercedes появится полноценное семейство электромобилей