Жители английского Брэдфорда стали свидетелями перелета вереницы НЛО над Луной

03.11.2017 10:16

Жители английского Брэдфорда стали свидетелями перелета вереницы НЛО над Луной

Жители небольшого города Брэдфорд в Англии стали свидетелями перелета вереницы странных объектов неустановленного происхождения над поверхностью Луны. Одному из местных жителей даже удалось запечатлеть на камеру необъяснимую аномалию, при этом он сделал это абсолютно неосознанно.

Согласно данным, предоставленным журналистами издания «Российский диалог», фотограф из Великобритании сделал снимки ночного неба, на которых впоследствии рассмотрел несколько пятен внизу в левом углу.
Мужчина обнародовал фотографии на просторах Сети, где начались жаркие споры относительно происхождения пятен среди пользователей, которые разбились на два лагеря. Представители первого, которые верят в паронармальные явления, восприняли увиденное как проявление активности представителей инопланетных цивилизаций, в то время как приверженцы научных теорий склонны верить в запуск правительством страны дронов с целью изучения Луны как предполагаемого объекта колонизации.

Источник

Нибиру взрывает Землю: Очевидцы засняли эвакуацию НЛО перед извержением Этны Учёные: дети легче переносят COVID-19 из-за особенностей слизистой носа Илон Маск разочаровал публику на открытии скоростного туннеля под Лос-Анджелесом Смартфон Huawei Honor 9 показался на новой фотографии Ученые рассказали, как депрессия ускоряет старение головного мозга