Жители Новосибирска столкнулись с необычным небесным явлением в виде столбов света

12.11.2017 16:38

Жители Новосибирска столкнулись с необычным небесным явлением в виде столбов света

Жители Новосибирска столкнулись с необычным небесным явлением в виде столбов света. Эти оптические объекты проявились на небосклоне в непосредственной близости от аэропорта Толмачево.

Один из свидетелей, первый заметивший столбы света, даже смог запечатлеть их на камеру, впоследствии выложив снимки на просторы интернета. Однако сперва житель Новосибирска посчитал увиденное специальной системой подсветки, которой администрация аэропорта освещает свою территорию.
Спустя небольшой промежуток времени мужчина заметил, что когда лайнер отправился на посадку, от его прожектора, который освещает взлетно-посадочную полосу, начал простираться идентичный световой столб.

Источник

Эксперты: Кукла вуду начальника помогает избавиться от стресса Археолог разгадал секретный код календаря Майя и хочет открыть новый временной портал NASA облажалось: 28 августа астероид врежется в Землю из-за уязвимости «Хаббл» Infiniti отзывает десятки тысяч седанов Q50 из-за проблемы с рулевым управлением «Уродливые» женщины-мутанты живут в болотах: В Африке родился гибрид ведьмы и пришельца