Жители Петербурга заметили НЛО над Купчино

21.09.2017 23:17

Жители Петербурга заметили НЛО над Купчино

Жители Санкт-Петербурга заметили НЛО над районом Купчино. Вероятно, на самом деле это был квадрокоптер.

То, что называют кораблём, имело форму сигары. Не уточняется, как оно было расположено - горизонтально или вертикально. НЛО зависло в небе, привлекло внимание проходивших мимо людей, а затем с гулом пропало.
Небесную сигарету называют розыгрышем, квадрокоптером и даже предвестницей конца света - ближайшего, который диванные эксперты, ссылаясь на Библию, намечают на 23 сентября.
О корабле сообщает "Политическая экспертиза", ссылаясь на обсуждения в соцсетях. Во "Вконтакте" и Facebook их обнаружить не удалось. Поисковые системы также не выдают подходящих ответов на запрос "НЛО над Купчино". Поэтому, вероятно, новость фейковая.
В феврале петербуржцы спорили насчёт светящегося НЛО над Купчино. Люди предполагали, что это не корабль, а звезда или МКС.

Источник

Искусственный интеллект научили опознавать обман в суде Ученые с помощью быстрой декомпрессии льда получили воду пониженной плотности Ученые выяснили, как замерзла самая холодная часть Вселенной NASA: К 2037 году на Землю могут упасть 500 000 объектов космического мусора Российские ученые смогут помещать людей в «зимнюю спячку»