Жители Ямала стали свидетелями необычного небесного явления

28.10.2017 4:35

Жители Ямала стали свидетелями необычного небесного явления

Жители Ямала стали свидетелями необычного небесного явления в виде огромного светящегося шара неустановленного происхождения. Последний далось запечатлеть на камеру людям, которые живут в следующих районах: Салехарда, Лабытнанги, Надыма, Харпа, Салемала, Мужаха, а также в Белоярском.

По словам одного из очевидцев произошедшего, который выложил снимки и рассказ на официальной странице в соцсети «ВКонтакте», первоначальная цель мужчина заключалась в желании сфотографировать северное сияние, однако в процессе съемки в объектив попало необычный святящийся шар. Этот шар постепенно поднимался на небосклоне и передвигался в направлении «оператора», а затем превратился в дугу и исчез.
Подписчики выразили в Сети свое мнение, при этом, в основном, превалировали две версии объяснения происхождения загадочного сверкающего шара, среди которых «проделки представителей инопланетной цивилизации» или испытания российскими войсками нового вида оружия, внешне напоминающего НЛО.

Источник

Университету Севастополя выделили более 200 млн рублей для разработки идеального робота-водолаза Эксперты рассказали, как пройдет первая встреча с пришельцами Спастись от Солнца: Землю переместят на другую орбиту В OnePlus 5 будет четыре камеры? Раскрыта истинная форма астероида Ultima Thulе