Жительница Арканзаса сняла чрезвычайно яркий НЛО

04.10.2017 8:08

Жительница Арканзаса сняла чрезвычайно яркий НЛО

Все чаще в последнее время от обычных людей не только из США, но и со всего мира, поступают сообщения, нередко с прикрепленным видео, на которых показаны свидетельства существования НЛО. Уфологов привлекла запись женщины из штата Арканзас, живущей в маленьком городке Сент-Джо. Она смогла снять инопланетный, по ее мнению, объект, который светился необычайным светом.

Женщина утверждает, что в момент, когда увидела НЛО, сидела на крыльце своего дома. Именно тогда она и увидела медленно передвигающийся объект за деревьями. «Только лишь на первый взгляд он был колоссального размера. Я растерялась и наблюдала за ним в течении нескольких минут и только потом решила сходить домой за камерой. Сначала я подумала, что это двигается целый планетарный объект, но вскоре поняла, что столкнулась с НЛО», заявила очевидица. По ее мнению, объект двигался абсолютно не так, как обычная планета, ведь периодически он останавливался, совершал короткие движения во всех направлениях и снова продолжал лететь на север. «Определенно, это была не планета, что чрезвычайно странно», - заявил супруг женщины, который относится к самой идее НЛО крайне скептически. Сама же очевидица, как она признается, в обычной жизни рекламирует пейзажи и животных, но ей понадобилось некоторое время для того, чтобы стабилизировать свою камеру и сделать несколько фотографий, после этого объект скрылся за кронами деревьев. Позже, когда женщина открыла у себя на компьютере программу Stellarium, она увидела реалистичную 3D-модуляцию ночного неба и поняла, что ни одна из планет не может быть настолько яркой.

Источник

Сексологи выяснили, как за 30 секунд улучшить качество секса Apple тестирует «умного» помощника для дома Место силы женщины - Как пользоваться энергией дома и богатеть Ультразум Panasonic Lumix FZ82 обрел российскую стоимость В Интернете обнародовали видео таинственной воронки в ХМАО