Житель Бостона связался с инопланетянами по радио

30.11.2017 17:04

Житель Бостона связался с инопланетянами по радио

Житель Бостона связался с инопланетянами по радио, о чем позднее рассказал пользователям Сети. Свою загадочную историю мужчина рассказал другим гражданам и у многих из них были основания подтвердить догадки молодого человека.

По рассказу свидетеля событий, он находился в собственном автомобиле и настраивал радио, после чего наткнулся на ранее неизвестную для себя волну. Мужчина услышал весьма необычные звуки и принял их за послание жителей внеземных цивилизаций. После того, как история жителя Бостона появилась в Сети, о подобных случаях рассказали и другие жители США.
Как правило, такие ситуации люди воспринимают скептически и без подобных комментариев не обошлось и на этот раз. Однако некоторые уфологи уже прослушали запись и, по их заключению, звуки вполне могут принадлежать инопланетянам. Над доказательством вмешательства инопланетян в радиоприемники эксперты продолжают работать до сих пор.

Источник

Учёные: детские потрясения - причина инфарктов и инсультов у взрослых Сверхмощный российский авиадвигатель появится в течение 10 лет Ученые из Приморья создали сорбент для очистки воды от радиоактивных элементов Учёные из США могут скрывать страшную тайну о Солнце Земля находится под воздействием сильнейшей магнитной бури