Загадочный зеленый НЛО стремительно пролетел над Землёй

30.01.2018 10:14

Загадочный зеленый НЛО стремительно пролетел над Землёй

Исследователь явлений внеземного происхождения под ником Streetcap1 загрузил в Сеть видеоролик, на котором запечатлен момент, когда неопознанный объект ярко-зелёного цвета пронесся над Землёй.

Уфолог утверждает, что ни один из экспертов не сумел определить природу данного явления. По словам мужчины, скорость передвижения заснятого НЛО была на столько высока, что камера сумела зафиксировать его лишь на нескольких кадрах. В комментариях к видеоролику множество пользователей обратили внимание на то, что НЛО из-за своей формы напоминает комету, однако, он целиком состоит из пламени зелёного цвета, что не свойственно объектам такого типа, оставляющим красный след. Также многие пользователи заявили, что нисколько не удивлены подобному открытию, ведь они всегда догадывались, что человечество не может быть единственной разумной формой жизни во Вселенной.
Критики, участвовавшие в обсуждении, заявили о том, что заснятое НЛО может быть обычным метеором, состоящим из экзотических материалов.

Источник

Ученые разработали устройство для помощи в излечении рака В России могут построить гибридный термоядерный реактор в 2030-х годах Уфологи разглядели в одном из лунных кратеров базу пришельцев Новый препарат поможет снизить частоту приступов мигрени - Ученые Secure-K: защищённая ОС на USB-брелоке