Затянет как в воронку: Космическая спираль может поглотить Землю

15.03.2019 3:27

Затянет как в воронку: Космическая спираль может поглотить Землю

Странный объект линзообразной формы, обнаруженный в созвездии Рыб, ведет себя нестандартно.

Сейчас он располагается на расстоянии 90 млн световых лет от Голубой планеты, но стремительно приближается. Астрономы зафиксировали его с помощью телескопа «Хаббл». Среди физиков разгорелся спор из-за замеченного объекта. По внешнему виду это космическая спираль и как говорят некоторые эксперты, она может в грядущем поглотить Землю. Точную дату катастрофы назвать никто не может. Ученые пришли к пессимистическому выводу по причине поведения космической спирали. Дело в том, что рядом с ней пропадают из видимости другие планеты, а почему это происходит до сих пор не выяснено.

Изображение таинственного объекта появилось в Сети. Фото опубликовали сотрудники европейского агентства NASA. На снимки уже отреагировали уфологи. Исследователи говорят, что в будущем космическая спираль затянет Землю как в воронку и жители Голубой планеты погибнут. Некоторые ученые убеждены, загадочный объект – это всего лишь линзовидная галактика, а другие небесные тела исчезают не из-за неё, а по другой причине.

Источник

Смертельные болезни больше не страшны: Новая вакцина спасет сотни тысяч человек Ученые разработали атлас генома человека, используя стволовые клетки Обнародован список самых ожидаемых научных открытий в 2018 году Ученые: «Дорога гигантов» в Ирландии могла возникнуть 60 млн лет назад из-за вулкана Глава NASA раскрыл секретный план по уничтожению смертельных астероидов