Золотой день Дев и Близнецов: Каким Зодиаком повезёт 24 декабря

24.11.2019 16:55

Золотой день Дев и Близнецов: Каким Зодиаком повезёт 24 декабря

Звезды приготовили несколько волшебных сюрпризов знакам, говорят астрологи.

Прошедшая неделя для многих Зодиаков оказалась довольно непростой. Некоторым пришлось принимать важные решения, которые определили ближайшее будущее, но для отдельных Зодиаков испытания еще не закончились, предупреждают астрологи. Расслабиться и поваляться на диване в воскресенье удастся не всем. Гороскоп подскажет, каким Зодиакам круто повезёт 24 декабря.

Овнам астрологи советуют провести анализ последних событий, чтобы выявить истинные причины происходящего. Так они смогут понять, что недостаточно активно добивались поставленной цели и принять меры. Здоровье Овнов не подведёт, поэтому вечером можно встретиться с друзьями.

Тельцам стоит обратить внимание на своё окружение. Необязательность некоторых людей может нарушить все планы. Кстати, некоторые Тельцы сегодня узнают важный секрет.

Золотой день Дев и Близнецов: Каким Зодиаком повезёт 24 декабряВоскресенье — золотой день для Близнецов. Они получат выгоду от любого начинания, которое захотят реализовать сегодня. Это даст им новый опыт лидерства и проявить их организаторские способности.

Ракам «грозит» многообещающее знакомство и выгодное вложение денег. Главное чего не стоит делать — конфликтовать, доказывая свою точку зрения.

Львам советуют проявить упорство в профессиональной сфере и не отступать, тогда выигрыш им обеспечен. Отношения с коллегами и партнёрами станут продуктивнее, что откроет новые возможности для амбициозных Львов.

Золотой день Дев и Близнецов: Каким Зодиаком повезёт 24 декабря

У Дев благоприятное время для развития. Новые знания и повышение мастерства откроют перед Зодиаком новые возможности. На работе станет гораздо комфортнее, а дома Девам предстоит с массой соблазнов.

Весам предстоит принять важное решение о смене рода занятий. Им давно стало «тесно» на прежней работе и желание почувствовать больше свободы для реализации собственных амбициозных проектов.

Скорпионам сегодня можно побездельничать и отдохнуть. Удовольствие доставят поездки и культурные мероприятия. Кто-то рискнёт попробовать свои силы в торговле или рукоделии.

Стрельцы неожиданно поймут, что их лидерство принято всеми без исключения коллегами. Вечером им предстоит встреча с друзьями или приезд гостей.

Золотой день Дев и Близнецов: Каким Зодиаком повезёт 24 декабря

Козероги могут сегодня надавать обещаний, о которых потом пожалеют. Лучше заняться покупками и провести в доме маленькую перестановку.

В жизни Водолея появится тайна, которую он должен будет оберегать от других. Также сегодня будет возможность существенно продвинуться к своей цели.

Рыбам звезды обещают успешное завершение дел, если это требует работы руками. Они повысят своё мастерство и могут расширить сферы влияния.

Источник

У Земли появятся кольца. На голубую планету летит метеоритный столб Российские учёные тестируют «чернила» для печати цифровой электроники CNN хайпует: «Главный рупор» США подтвердил побег пришельцев из Зоны 51 Учёные объяснили, зачем страусу четыре колена Ученые: Поведение океанов говорит о скорой глобальной катастрофе