Избежать столкновения с Нибиру: МКС меняет траекторию полёта на 4.5 км - уфолог

24.05.2019 1:49

Избежать столкновения с Нибиру: МКС меняет траекторию полёта на 4.5 км - уфолог

NASA бьёт тревогу - приближение огромного космического тела вынуждает станцию совершить небывалый манёвр.

Несмотря на заявления специалистов об отдалении Х-планеты от Земли, последние косвенные свидетельства говорят об обратном - Нибиру снова «внепланово» идёт на сближение.

Ранее сообщалось, астроном Михаил Ломонов рассказал, что 9 мая планета принялась отдаляться от Земли. По словам специалиста, следующее сближение планет должно было состояться не раньше, чем через 2-3 года, когда орбиты Земли и Нибиру вновь достигнут точки критического сближения.

Однако, ряд российских уфологов, например эксперты из ДАУ (Дальневосточной академии уфологии), сообщают об обратном, ссылаясь на ряд косвенных свидетельств.

Так, космические службы сообщили о «плановом изменении траектории» МКС на 4.5 км.

По его словам, на самом деле речь идёт о внеочередном приближении Нибиру к Земле, и на этот раз планета Х должна подойти гораздо ближе - её можно будет наблюдать невооружённым глазом на дневном небе Земли.

Косвенно подтверждает теорию уфологов и традиционное молчание NASA - вольные исследователи уверены, агентство в курсе всех изменений в околоземном пространстве и пытается не допустить панику, замалчивая катастрофические данные.

Источник

Специалисты изучают «мрачных» осьминогов в Тасмановом море Деньги Львов, расцвет Тельцов, «игрульки» Весов: Гороскоп на апрель Российский экипаж МКС сократится до двух человек Здоровая диета снижает риск развития хронических заболеваний у женщин Медики вырастили зловредную опухоль в лаборатории