Известный уфолог рассказал о том, что «люди в черном» требовали его молчания

24.11.2017 13:34

Известный уфолог рассказал о том, что «люди в черном» требовали его молчания

Известный в определённых кругах американский уфолог Скотт Уоринг обнародовал информацию о том, что его сайт, на котором он доказывает существование внеземной жизни, подвергся атаке со стороны правительственных агентов и поискового гиганта Google.

Скотт Уоринг является владельцем и основателем сайта ufosightingsdaily.com, на который он загружает на всеобщее обозрение всевозможные доказательства инопланетного присутствия не только на нашей планете, но и в пределах нашей Солнечной системы. Недавно он опубликовал статью, в которой рассказал о том, что его сайт атаковали представители правительства США, которые с помощью поискового гиганта, компании Google, пытались помещать корректной работе сайта. Уоринг заметил, что многие пользователи заявляли ему о том, что его сайт не загружается, или от него исходит поток неконтролируемого спама.
В статье уфолог обратился напрямую к представителям американского правительства, заявив, что он устал от всевозможных угроз и попыток остановить его деятельность. Скотт добавил, что они могут даже не пытаться найти способ остановить его, поскольку такого способа нет ни на Земле, ни в аду.

Источник

Ученые: Тройная звездная система ставит под сомнения Теорию относительности Учёные выяснили, как анализ экскрементов животных поможет им выжить Huawei Honor 5A: доступный смартфон с поддержкой VoLTE Учёные предупредили о столкновении Солнечной системы с блуждающей звездой Эксперты EASA выполнили полеты на самолете МС-21-300 из Иркутска