Индийские учёные: Вирус от пришельцев уничтожит человечество 23 декабря

09.12.2017 17:35

Индийские учёные: Вирус от пришельцев уничтожит человечество 23 декабря

Индийские астрономы считают, что 23 декабря наступит конец света. Соответствующие результаты исследования были опубликованы в журнале Science.

Научные сотрудники, как стало известно «VladTime», считают конец света в декабре неизбежным. Учёные из Дели рассказали, что в ближайшее время среди населения Земли будет распространён вирус, который буквально за неделю уничтожит всё человечество. Что именно является источником распространения вируса так и не стало известно. Учёные в своём отчёте рассказали, что вирус может появиться от инопланетного тела, которое вскоре появится на Земле. Методы распространения специалисты решили утаить.
Недавно индийские астрономы заметили космический объект, которого нет в базе космического агентства NASA. Предполагается, что это и есть тот объект, который принесёт на Землю смертельный вирус, уничтоживший всё человечество.

Источник

Знаки-одиночки: Козерогам, Водолеям и Рыбам следует работать без коллектива Искусственные интеллекты Google и Apple поговорили о сексе Учёные: мыши общаются с противоположным полом на повышенных тонах 9-10 ноября на Землю приземлится НЛО с пришельцами на борту Ровер Curiosity начинает новую исследовательскую миссию на Марсе