Индийский экстрасенс предрек страшную катастрофу в декабре

02.12.2017 16:54

Индийский экстрасенс предрек страшную катастрофу в декабре

Бабу Калаял, индийский экстрасенс, предрек страшную катастрофу. Стихийное бедствие, которое произойдет уже в декабре, распространится более, чем на десять стран.

Бабу Калаял является очень популярным экстрасенсом в Индии. На родине его ценят за точность предсказаний. На этот раз провидец предрек страшную катастрофу для 11 стран. Все начнется с небывалой силы землетрясения, которое заденет Индию, Пакистан, Непал, Таиланд и другие государства. Стихийное бедствие вызовет сильный ветер почти до 200 километров в час. Затем на государства обрушатся грозы и ливни. Всё это случится уже в текущем месяце, в декабре.
Ранее Бабу Калаял уже делал важные предсказания, которые стали широко известными. Так, в 2001 году экстрасенс заявил, что на Марсе есть вода. Через месяц его предположение подтвердили ученые.

Источник

Ученые научно доказали возможность существования смешанных полов Transcend представила семейство накопителей с портом USB Type-C Супертайфун обрушится на Приморье: С МКС засняли небывалых размеров циклон Лунный червь упал в Чёрное море: Слепую 6-метровую тварь нашли в Ялте Волшебная сумочка - Женский ритуал привлечёт успех и любовь