Исследователи: Женщины назвали идеальную продолжительность полового акта

13.12.2017 7:58

Исследователи: Женщины назвали идеальную продолжительность полового акта

Исследователям удалось выяснить, что по мнению женщин, идеальная продолжительность полового акта, составляет 26 минут.

Даже не смотря на то, что представители сильного пола согласны с мнением девушек, результат далеко не совпал с реальностью. Информацию предоставляет сайт Saucy Dates.
Учеными был проведен опрос в котором участвовали 3836 человек. Невзирая на то, что молодые люди соглашаются, с тем, что продолжительность секса должна длится по времени 26 минут , в реально все не так успешно.
Исследователи сообщили , что рекордсменами являются американцы с показателем 17 минут и пять секунд для представителей мужского рода, возрастом 31 год.
Их же ровесники из Великобритании могут заниматься сексом в среднем 17 минут. Ранее стало известно, что ученые выяснили, что жажда к сексу приравнивается к психологическому заболеванию.

Источник

Плач без причины или как избавиться от капризов ребёнка 7 марта Ученые: Курение вызывает раннюю менопаузу Ученые назвали главный источник выбросов сероводорода в Москве Астероид направляется к Земле. Астрономы вычислили траекторию движения Рюгу В NASA раскрыли главный секрет ракеты "Сатурн V"