Как устроен НЛО: Свидетельства очевидцев

28.07.2017 1:42

Как устроен НЛО: Свидетельства очевидцев

Вопрос, есть ли вообще инопланетяне, вероятно, вечный, поскольку трудно доказать их существование в условиях развития нынешних технологий. Однако уфологи пытаются подводить под кое-что весьма условную гипотетическую базу. Например, составляются справочники по том, из чего может состоять космолёт пришельцев. Соответственно, представленная ниже информация достаточно двоякая, и верить или нет в то, что всё именно так, решать только вам.

Некий специалист по инопланетянам Леонард Стрингфилд обнародовал анализ документа, якобы переданного ему неизвестными источникам, имеющим отношение к американским правительственным службам. Чтиво представляет собой отчёт 1947 года по тому, как производился осмотр объекта, который назван «летающим диском». В сопроводительном письме указывается, что вряд ли аппарат сделан людьми. Во всяком случае, не было известно в прошлом веке о такого рода технологиях. Дело в том, что он представляет собой круглую, дискообразную «платформу», на которой не замечена какая-либо внешняя двигательная система, силовая установка, вентиляционные и выхлопные каналы, пропеллеры или реактивный двигатель. Когда изучили внутреннюю часть, то нашли отделение, напоминающий атомный мотор. Теоретически, кусок диска – это сама по себе двигательная система, а в реакторе происходит только тепловой обмен, причём энергия накапливается отдельно.
Было обнаружено подобие трубки, напоминающей пончик, теоретически пластиковой, однако точный материал не установлен. Длина – почти 11 метров. Она опоясана вокруг центрального ядра. Внутри очищенное вещество, вероятно, тяжёлая вода. Массивным стержнем трубка окунается в медную катушку, которая проходит по её корпусу. Теоретически, там может быть заключено управление реактором либо это подобие накопительной батареи. Движущиеся части не обнаружены. Предполагается, что первичную энергию даёт активируемый электрический потенциал.
Обнаруженная внутри силовая установка характерна наличием под ней шарообразной башенке радиусом в полтора метра. На ней разные устройства, характеристики которых не понятны. Во внутренней части несколько круглых полостей, на которых неизвестный гладкий материал. Гипотетически, они подвижны, хотя нет даже условных предположений, как может происходит движение. Чтобы летать, могут применять безлопастную турбину. При этом, по мнению некоторых специалистов, когда НЛО движется по атмосфере, оно забирает кислород, происходит индукция, ведущая к атомному синтезу, причём воздушная масса вокруг ионизирована.
Поскольку происходит непосредственный контакт с атмосферой, то летать аппарат может как угодно долго и быстро, причём ещё и бесшумно. Верхняя часть характерна наличием там жилого отсека, у которого куполообразный верх. Иллюминаторы или другие оптические проекции отсутствуют, в связи с чем высказано мнение, что у аппарата может быть дистанционное управление. Интересно подобие телевизионного экрана. Сам отсек загерметизирован при помощи специального отвердевающего состава. Сварка, клепка или пайка не найдена.

Как устроен НЛО: Свидетельства очевидцев

Вероятно, может быть какой-то механизм маскировки, позволяющий появляться будто из ниоткуда. Поясняют это либо крайне быстрым движением от одной точки к другой, из-за чего кажется, что объект просто пропал и возник в другом месте, либо тем, что есть какой-то щит, из-за чего «летающая тарелка» просто не видна глазам. Дело в том, что имелись случаи, когда человек сам на небе не видел ничего, но когда это самое небо фотографировал, то оказывалось, что там что-то было. Правда, нет доказательств, что это не просто глюки камеры.

Как устроен НЛО: Свидетельства очевидцев

Какие НЛО бывают по типу и внешнему виду, исходя из свидетельств тех, кто мог их видеть? Условно разделяют на несколько видов. Первый вариант – это небольшой объект шарообразной или дискообразной формы 10-50 сантиметров по радиусу, который низко летает. Наблюдали такое в Северной Дакоте. Второй вариант – это объект с яйцеобразной или дискообразной формой, радиусом в один-полтора метра, также летает не очень высоко. Очень часто может садиться. Третий вариант – диск радиусом в 5-20 метров, поднимается на высоту в любом атмосферном слое. Четвёртый – в форме сигары или цилиндра, длина – до километра. Практически никогда не садились на поверхность Земли, гипотетически могут служить местом для перевозки НЛО поменьше.

Как устроен НЛО: Свидетельства очевидцев

От устройства и видов к предполагаемому воздействию на элементы земной техники. Уфологами зафиксированы разные случаи. Иногда просто стрелка компаса странно вращается, а иногда и самолёт может неожиданно рухнуть. Гипотетически, всё дело в силовом поле, которое создаёт НЛО. Из-за него частично нарушаются электрические и механические часы, отказывают радиосредства, останавливаются двигатели и так далее. На радарах самолётов и кораблей может быть бесконечное направление только в сторону НЛО.

Как устроен НЛО: Свидетельства очевидцев

Как корабль пришельцев может воздействовать на людей? Известен случай 1979 года, когда предполагаемое НЛО повстречалось одному польскому рыболовецкому катеру. Капитан судна странно оцепенел, у него заболела грудная клетка и он чуть не ослеп на месте. Кроме того, началась сильная внутренняя паника, не характерная для бывалого моряка. Предполагают, что этот и другие случаи из-за особого излучения, когда человек оказывается в электромагнитном поле с очень высокой частотой. Иногда люди начинали испытывать очень сильное возбуждение, постепенно переходящее в психическое расстройство.

Источник

НЛО за свою жизнь видели 2% жителей Ростова Ученые: Китайские «ведьмы» обладают альтруизмом Ученые рассказали, как узнать о состоянии здоровья по глазам Учёные разработали ИИ, который поможет бороться с лихорадкой Денге Саблезубые кошки вымерли не так давно – Ученые