Камера LookOut Charger замаскирована под зарядное устройство

27.03.2017 13:00

Камера LookOut Charger замаскирована под зарядное устройство

В наше время оставлять дом или квартиру без присмотра очень опасно, но умные воры могут найти камеры слежения и отключить их, тем самым снизив шансы их задержания до нуля. Поэтому камеры нужно маскировать, и в этом новой LookOut Charger попросту нет равных.
Кам

ера LookOut Charger выглядит как обычная USB-зарядка, так что никто не заподозрит в ней устройство слежения, и при этом ей не нужен аккумулятор так как она работает напрямую от розетки. Внутри новинки есть память на 16 или 32 Гб, которой хватит на 4 или 7 часов записи соответственно, которая ведется в высоком разрешении Full HD. Есть встроенный микрофон, так что это самодостаточное устройство.
LookOut Charger в настоящее время копит деньги на Indiegogo, так что стоит пойти и проспонсировать столь полезный гаджет. Камера поступит в продажу с американской и европейской вилками, а ее стоимость составит в районе 45 долларов США. Если сбор средств пройдет удачно, то уже в июне этого года она поступит в продажу, так что есть шанс защитить свой дом уже в через два-три месяца. Отметим, что LookOut Charger работает по принципу видеорегистратора и при нехватке памяти удаляет самый ранний ролик. По поводу наличия у нее датчика движения информации нет.

Опубликован новый снимок смартфона Oppo Find 9 Смартфон Xiaomi Redmi 4 замечен в бенчмарке с чипом Snapdragon 625 и 3 Гбайт ОЗУ Во время миссии Apollo 17 астронавты запечатлели НЛО Сытый голодного не поймет. Весы, Рак и Лев обожают поесть – астролог Учёные выяснили, что чаще всего вызывает потерю зрения