Камчатка станет пепельной пустыней: Аспиды с Нибиру вторглись в атмосферу Земли

23.09.2019 12:08

Камчатка станет пепельной пустыней: Аспиды с Нибиру вторглись в атмосферу Земли

Россия будет уничтожена крылатыми чудовищами Планеты Х.

В ночь перед осенним равноденствием 23 сентября над Камчаткой появились десятки светящихся существ. Странных летающих монстров обнаружили астрономы из Петропавловска-Камчатского. Вторжение чудовищ в атмосферу Земли вызвало выброс пепла из вулкана Шивелуч. Уфологи предупредили россиян о серьёзной опасности.

Высокоточные приборы специалистов, изучающих НЛО, позволили распознать существ, которые вторглись в небо России. По мнению экспертов, это аспиды – крылатые змеи с птичьими головами. Предположительным местом обитания данных драконов считается планета Нибиру. Их описывали летописцы Руси, утверждая, что аспиды полностью сожгли Тверь в 1763 году, а затем уничтожили Ржев в 1774.

Камчатка станет пепельной пустыней: Аспиды с Нибиру вторглись в атмосферу Земли

Аспиды Нибиру над Камчаткой

«Аспиды с Нибиру покрыты прочной металлической чешуёй. Это она создаёт ослепительный свет, раскаляясь добела при воздушном трении», - считает московский уфолог Валерий Самойлов. Исследователи уверены, что внезапная активность вулкана Шивелуч напрямую связана с монстрами Планеты X. По прогнозам экспертов, Камчатка станет безжизненной пепельной пустыней, укрытой вулканическими выбросами. Мифологи часто сталкивались с описанием аспидов в древних текстах. Везде они ассоциируются с вымершими территориями, засухой и пеплом. «Уничтожив Камчатку, крылатые твари примутся за остальную часть России», - говорят уфологи.

Официальные учёные тоже зафиксировали посторонние объекты в земной атмосфере. Однако они склоняются к версии о метеорите, который сгорел в воздушных слоях. Извечный спор уфологов и астрофизиков продолжается. Очевидно только то, что «космические гости» в очередной раз посетили Землю.

Источник

«Почта России» потратит налоги россиян на смартфоны Inoi R7 Ученые разработали новое средство от облысения Первые изображения Sapphire Radeon RX 480 NITRO 8GB Учёные рассказали, как избежать заболевания гриппом в самолёте Ученые: Чай в пакетиках способен убить человека