Кармический долг и с чем его «едят». То, что необходимо знать каждому о своём прошлом

12.11.2019 8:52

Кармический долг и с чем его «едят». То, что необходимо знать каждому о своём прошлом

Нумеролог выделила важные моменты, знание которых может помочь в дальнейшем.

Чтобы подробней разобраться с кармическим долгом и понять, с чем же его «едят», опытный нумеролог выделила важнейшие моменты, которые помогут понять всю суть. При этом эксперт считает, что о значении термина необходимо знать абсолютно каждому.

Кармический долг – это «отработка» определённых моментов в жизни, которые не успели осуществиться у предыдущего владельца души. Также к этому относятся отрицательные поступки, которые, к счастью или сожалению, накладывают определенный отпечаток на судьбу следующего хозяина кармы. При этом важно помнить, что души переходят от одного человека к другому строго по родовой ветви.

Чтобы понять какой долг «висит» у человека на данный момент, стоит лишь вспомнить, какие дела не обвенчались успехом в нынешней жизни. Проще говоря – если не «срастается» с работой, то это означает то, что человек выбирает неверное направление. Если не складываются отношения в коллективе – это означает, что ранее предыдущий «владелец» души имел серьёзные проблемы в общении, был груб, горд или скован.

В отношении проблем с зачатием также существует прямая связь с кармой. Возможно, что в прошлом или позапрошлом поколении человек был слишком жесток со своими отпрысками или не имел плотной связи со своими детьми. Это же касается и брака. Если после 30 лет человек остаётся одиноким, возможно, что проблема таится именно в закромах души. Скорее всего, «предыдущий хозяин» был неверен в любовном союзе.

В любом случае, кармического долга не стоит бояться, ведь с ним важно и нужно бороться, что, в свою очередь, позволяет улучшать показатели собственной жизни. Для этого необходима плотная работа над собой, своими комплексами и страхами. В этом деле может отлично помочь как психолог, так и близкий человек.

Источник

Иммунитет подарит пёс: Как питомцы влияют на детей Ученые: Кошки являются секретными шпионами НЛО Sharp выпустила металлический смартфон Z3 Пришельцы в сайре. Инопланетяне консервируют друг друга в человеческих консервах Геометрия помогла ученым узнать о дождях на Марсе