Конспиролог: Планета Нибиру уничтожит все живое на Земле в 2060 году

15.12.2017 10:53

Конспиролог: Планета Нибиру уничтожит все живое на Земле в 2060 году

Планета Нибиру уничтожит все живое на Земле в 2060 году. Такое заявление сделал конспиролог Джим Маррс. По словам исследователя, его коллеги ошиблись с датой катастрофы.

В ближайшие годы человечество может не переживать по поводу столкновения с планетой Нибиру. Катастрофа произойдет в 2060 году, когда данное космическое тело приблизится к Земле. Эта планета мчится к нам, поэтому сейчас люди могут наблюдать глобальное изменение климата и прочие природные аномалии. В южных странах фиксируют рекордно низкие температуры воздуха и снег. В северных государствах наблюдается обратная тенденция. Все это связано с приближением Нибиру к Земле, – уверены конспирологи.
По мнению Маррса, правительство США отлично знает об этой планете, но не собирается обнародовать информацию. Многие исследователи придерживаются такой точки зрения, они спорят лишь о дате катастрофы. Официальная наука не признает эти сведения, поскольку они не доказаны, а являются лишь домыслами.

Источник

Япония потратит $1 млрд на создание искусственного интеллекта Забытые секреты красоты и силы Близнецов, Водолеев и Дев назвал эзотерик Учёные из США разработали новые контрацептивы для мужчин Дерево возрастом восемь тысяч лет обнаружили на Алтае Сексологи: Цвет постельного белья влияет на сексуальную жизнь