Контакта не будет: Нибиру высадилась в Подмосковье под носом у «Роскосмоса» - уфологи

18.05.2019 22:55

Контакта не будет: Нибиру высадилась в Подмосковье под носом у «Роскосмоса» - уфологи

Колоссальная разница в уровне развития, политика невмешательства в культуру другого вида или страх заразиться неизвестными болезнями исключает возможность общения людей с разумными пришельцами.

Уже почти сто лет человечество тратит миллиарды на поиски внеземных цивилизаций. Ученые постоянно сканирует космос ради установления контакта с инопланетянами, которые наверняка населяют далекие планеты, но все безрезультатно. А доказательства того, во что верили Ферми, Циолковский, Хоккинг и другие ученые, под боком, надо только перестать отрицать очевидное и посмотреть вокруг. Да, если бы пришельцы хотели контакта с землянами, то они уже давно были бы здесь, так что, возможно, стоит оставить в покое высокотехнологичное оборудование и послушать то, о чем уже 70 лет говорят очевидцы, которые видели и НЛО, и самих гуманоидов.

Ежедневно в Сеть попадает несколько фото- или видеодаказательств появления НЛО и высадки пришельцев, которые ученые традиционно игнорируют или объясняют оптическими иллюзиями. Так, например, сегодня одной из жительниц Подмосковья в соцсетях было опубликовано видео, на котором рядом с Солнцем запечатлена его уменьшенная и немного вытянутая копия. Это не похоже на гало, так как объект не перемещается в зависимости от ракурса, не блик, потому что слишком устойчив и явно не монтаж. Явление ученых вряд ли заинтересует, а вот уфологии сразу предположили, что в Подмосковье под носом у «Роскосмоса» высадилась Нибиру, которую некоторые считают не планетой, а базой инопланетян.

Контакта не будет: Нибиру высадилась в Подмосковье под носом у «Роскосмоса» - уфологи

Логично было бы спросить, почему же такое количество высадившихся инопланетян до сих пор остались не замечены большинством людей и почему они не идут с нами на контакт. Есть сразу несколько теорий учёных , которые объясняют, почему контакта не будет. Во-первых, «Роскосмос», NASA и другие космические агентства могут намеренно игнорировать пришельцев из-за страха, что инопланетяне сочтут землян разумными и захотят устроить на Земле лабораторию, где люди станут подопытными экспонатами. Если это не так, тогда придется признать другую теорию – ученые так и не смогли их найти, тогда существам, превосходящим нас интеллектом, нам просто нечего сказать, тем более, если мы не можем их увидеть в силу особенностей своего зрения. Животные в зоопарке не говорят же с организатором предприятия.

Однако, самой верной, многим кажется теория Стивена Хоккинга. Он говорил, что человечеству не стоит искать контакта с другими цивилизациями, потому что это закончится так же, как экспедиция Колумба для коренных американцев. Хотя с другой стороны, пока мы используем радиосигналы для поиска – мы в безопасности. Вероятность того, что покоривший пространство нас поймет - стремится к нулю.

Источник

Гравитации конец? Изображение чёрной дыры обновит теории Стивена Хокинга Медики рассказали, чем опасны гуляния летом для людей Блогер Артур Шарифов «доказал», что зеркало не способно отражать предметы Эксперты составили список продуктов, сжигающих калории во сне Ученые: Человек достигнет бессмертия, если перестанет программировать себя на гибель